Пост опубликован: 19-07-2022

Что подарить молодоженам на свадьбу?

Свадьба – особый праздник, к которому готовятся все: не только виновники торжества, но и их гости. Главной подготовкой для гостей является выбор подарка. В помощь тем, кто занят поиском подходящего презента, даем полезные советы.

Банально, но нужно

Большинство гостей, особенно близких, дарит на свадьбу деньги. Такой подарок не является эмоциональным, но очень таки практичным и актуальным для молодой семьи. Главное, когда будете дарить деньги, не забудьте выбрать конверт и написать от себя пожелания.

Подарочные сертификаты

Если вы не хотите дарить деньги на праздник, но при этом хотите чтобы подарок был полезным, то тут вам помогу подарочные сертификаты. При выборе сертификата на подарок следует учесть, что им должны воспользоваться пара. Потому рассматривайте варианты, которые подойдут как мужчине, так и женщине.

Также можно подарить сертификат на электронику и бытовую технику, в строительный или мебельный магазин, на путешествие. Идеальным вариантом может стать универсальный сертификат, который молодожены смогут использовать на свое усмотрение. Посмотреть сертификаты для молодоженов можно на сайте: http://ladylife.in.ua/

Бытовая техника и электроника

Если вы решительно настроены на то, чтобы прийти на праздник с подарком, который больше конверта, то выбрать бытовую технику или электронику для молодой семьи. Не стоит дарить холодильник, стиральную машину или плиту для готовки еды. Хорошим подарком может стать хорошая кофе-машина, кухонный комбайн, электрочайник.

Классным подарком может также стать видео- и аудиотехника: телевизор, домашний кинотеатр, аудиосистема и прочие домашние приборы.

Выбирая подобный подарок постарайтесь разузнать, нужны ли подобные электроприборы в дом молодоженам и не собирается ли кто дарить подобный из гостей.

Посуда

Этот презент рекомендуем дарить только в том случае, если вы имеете представление о цветовой гамме кухни, столовой и вообще о стиле, который предпочитают жених и невеста. Что обычно дарят из посуды? Чайные и кофейные сервизы, наборы тарелок различной глубины, салатники, фруктовницы, конфетницы, бокалы, набор для блюд японской кухни и т.д. Если вы знаете, какую кухню предпочитают молодые, подарите плюсом к посуде поваренную книгу с рецептами. А в качестве милого и стильного дополнения к подарку приложите, например, цифровую ручку.

Добавить комментарий